Постановление Правительства Москвы № 399-ПП от 06 апреля 2021 г.

27 апреля 2021


В рамках Постановления Правительства Москвы № 399-ПП от 06 апреля 2021 г. перевозчикам, в автопарке которых есть автомобили грузоподъёмностью свыше 3,5 тонн, с 5 мая 2021 года требуется зарегистрироваться в РНИС г. Москвы для оформления пропуска для движения в границах МКАД включительно.

ООО «ГЛОСАВ» была проведена работа по организации передачи данных от абонентских терминалов производства ГЛОСАВ в систему РНИС по соответствующему протоколу.

Для передачи данных от собственников (владельцев) транспортных средств в систему РНИС разработана линейка оснащения соответствующим оборудованием, позволяющая найти комфортные условия для каждого, в том числе и на условиях аренды телематических терминалов.


Для собственников (владельцев) транспортных средств, подключенных к системе «ГЛОСАВ» доступна не только передача данных в РНИС, но и следующие навигационно-информационные сервисы:

  • мониторинг транспортных средств, оснащенных абонентскими телепатическими терминалами (АТТ) ГЛОНАСС или ГЛОНАСС / GPS (отображение местоположения транспортных средств на карте в реальном времени);
  • анализ движения транспорта (отображение траектории движения транспортных средств на карте за период времени);
  • формирование отчетной информации о движении транспортных средств;
  • контроль работоспособности АТТ, транспортных средств;
  • доступ к архиву треков зарегистрированных ТС.

Обращайтесь к нам, подключайте мониторинг транспорта и получайте возможность в приоритетном порядке исполнить требования Постановления Правительства Москвы № 399-ПП от 06 апреля 2021 г.