ГЛОСАВ выбран поставщиком тахографов и услуг для нужд компании «МРСК-Центра»

6 Октября 2014


ГЛОСАВ выиграл конкурс на поставку тахографов и услуг для нужд компании «МРСК-Центра»

ООО «Глобальные системы автоматизации» (ГЛОСАВ), как самый крупный интегратор тахографического оборудования в Российской Федерации, приступило к реализации очередного федерального проекта. ОАО «МРСК-Центра», на основании оценки профессионального опыта и знаний, опыта выполнения аналогичных договоров, управленческой компетенции, ресурсных возможностей и положительной деловой репутации, выбрало ГЛОСАВ в качестве поставщика и исполнителя работ во исполнение Приказа Министерства транспорта РФ №36 от 13.02.2013г. и исходя из стоящих перед предприятием производственных и административных задач.

В рамках указанного проекта компания ГЛОСАВ поставляет для филиалов ОАО «МРСК Центра» («Белгородэнерго», «Брянскэнерго», «Воронежэнерго», «Костромаэнерго», «Курскэнерго», «Липецкэнерго», «Орёлэнерго», «Смоленскэнерго», «Тамбовэнерго», «Тверьэнерго» и «Ярэнерго» и др.) около 600 тахографов, производит их монтаж, а также осуществляет комплекс работ по выдаче 1200 карт водителей во исполнение требований действующего законодательства РФ.

«Сотрудничество с ОАО «МРСК-Центра» — это очередной крупный и интересный проект компании ГЛОСАВ на рынке навигационно-информационных услуг и тахографии. Благодаря предоставляемому нами оборудованию и профессионализму сотрудников, уже успешно решены производственные и иные задачи таких предприятий, как «Стройтрансгаз», «СтройГазМонтаж», «ФСК ЕЭС», компаний «Мостотрест» и «ТулаАвтоДор», Министерства здравоохранения Тульской области и др. потребителей навигационно-информационных услуг на территории Российской Федерации и стран СНГ. Надеемся, что наш профессиональный опыт и выгодные финансовые условия будут интересны и другим крупным компаниям и среднему бизнесу, стремящемуся к оптимизации, сокращению издержек и усилению контроля за работой своих автопарков или привлечённых автотранспортных компаний», — говорит Михаил Юрьевич Рязанцев, директор по развитию ООО «ГЛОСАВ».