«ГЛОСАВ» стал официальным партнером компании Huawei

22 Мая 2015


«ГЛОСАВ» стал официальным партнером компании Huawei

ООО «ГЛОСАВ» официально объявило о заключении партнерского соглашения с компанией Huawei. Данное мероприятие является частью стратегии по расширению деятельности компании в области продажи, системной интеграции, а также поддержке сетевого и серверного оборудования. Ранее ГЛОСАВ уже успешно реализовывал подобные проекты, но прямое сотрудничество позволит сделать предложения для партнеров более привлекательными и существенно сократить сроки реализации проектов.
«Мы очень вдохновлены возможностью сотрудничать с таким крупным производителем электроники. Это партнерство позволит нам существенно расширить горизонты нашего развития в области интеграции компьютерного оборудования. Надеюсь, что данное сотрудничество будет взаимовыгодным, и принесет пользу как нам, так и нашим новым партнерам», — сказал директор по развитию ООО «ГЛОСАВ», Михаил Рязанцев
Напомним, что Huawei Technologies Co. Ltd. одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций. Основана Жэнем Чжэнфэем в 1987 году. Основным видом деятельности является производство и продажа оборудования беспроводных сетей, сетевых устройств, приложений и аппаратного обеспечения для мобильной связи. На сегодняшний день офисы компании открыты в 11 городах России — Москве, Санкт — Петербурге , Нижнем Новгороде , Самаре, Казани, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке. Компания принимает активное участие в работе крупнейших отраслевых ассоциаций, в конференциях и отраслевых выставках на территории стран СНГ. Активно работает российский Научно-исследовательский центр компании Huawei.