ГЛОСАВ: Школьники Владимирской области под контролем

4 Апреля 2014


ГЛОСАВ: Школьники Владимирской области под контролем

Компания «ГЛОСАВ», один из лидеров рынка спутникового мониторинга транспорта, с радостью сообщает о завершении проекта по оснащению школьных автобусов Владимирской области своей высокотехнологичной телематической системой.

В связи с вступлением в силу приказов №285 и №20 Министерства транспорта Российской Федерации, перед Департаментом образования Администрации Владимирской области была поставлена задача приведения используемого на подконтрольной им территории пассажирского транспорта в соответствии с вышеупомянутыми приказами. В рамках конкурсной процедуры компания ООО «ГЛОСАВ» была выбрана Исполнителем для выполнения поставленной задачи, как интегратор, не раз доказавший, свой высокий профессионализм и компетенцию в области внедрения спутниковых систем мониторинга транспорта и предложивший лучшие условия сотрудничества.

В рамках данного проекта было оснащено 128 школьных автобусов, используемых районными муниципальными образовательными учреждениями Владимирской области. Компания «ГЛОСАВ» установила на транспортные средства свои бортовые блоки БК-13, а также необходимое для обеспечения безопасности перевозок дополнительное оборудование. В результате внедрения, все автобусы, участвующие в транспортировке школьников Владимирской области, не только находятся под постоянным контролем местоположения, но и оснащены системой экстренного оповещения служб спасения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Компания «ГЛОСАВ» всегда профессионально подходит к реализации подобных социально-значимых и интересных проектов. За максимально короткий срок (время школьных каникул) и без ущерба процессу перевозок детей, мы смогли осуществить монтажи оборудования на транспортные средства, распределённые по всем районам Владимирской области. Мы считаем, что деятельность государственных органов, направленная на повышение безопасности пассажирских перевозок, очень важна, особенно если речь идет о детях. Рады, что наши высокотехнологичные решения помогли в решении таких социально значимых проектов!»,- говорит руководитель GR-направления ООО «ГЛОСАВ» Мундт Александр Викторович.